Vernice Esterna

8900,00
р.
Фасадная краска Vernice Esterna на акриловой основе отличается простотой нанесения и хорошими защитными свойствами. Благодаря высокому содержанию в составе акриловых сополимеров, данный продукт обладает хорошей атмосферостойкостью, устойчива к истиранию и механическим повреждениям. 
По вашему желанию может быть заколерована в любой цвет. Стоимость колеровки оплачивается дополнительно.

Используется как самостоятельное декоративное покрытие, так и в качестве базового слоя декоративных покрытий для цветового выравнивания подготавливаемой поверхности. А также для улучшения адгезии и удобства нанесения последующих слоев декоративных красок и штукатурок Colori & Vernici. Снижает впитывающую способность основания, что позволяет сократить расход декоративного материала. Предотвращает просвечивание цвета основания через декоративное покрытие.  Экологически чистый, паропроницаемый, негорючий продукт.

Разбавляется водой. Выпускается в двух базовых вариантах: для пастельных и насыщенных цветов. Подходит для нанесения на любые предварительно подготовленные внутренние и наружные минеральные основания (бетон, бетонные блоки, кирпичная кладка, цемент, цементная и гипсовая штукатурка, гипс, гипсовые и гипсокартонные плиты), а также ДСП, ДВП, и другие деревянные поверхности.

Для наружных и внутренних работ.
Click to order
Total: 
Made on
Tilda